Kalezaindu

Papelera de la zona del parque volcada

Konponduta
Deskribapena
Los niños jugando vuelcan la papelera tirando los excrementos de los perros a la mitad del parque y nadie los recoge. Además NO HAY PAPELERAS. Solo hay 2 papeleras en todo el parque

Helbidea
Parque Uribe, 1F, Derio

Kategoria
Parkeak, gune berdeak

Data
2018/05/15
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2018/06/04 20:04:40
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2018/06/04 13:53:52
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2018/06/01 21:56:10
    Irekita
  • Iruzkina: Se ha notificado al servicio de limpieza y está previsto colocar más papeleras en el parque. Eskerrik asko!
    Data: 2018/05/22 11:40:53
    Konponduta
  • Iruzkina: Efectivamente se ha comprobado que el número de papeleras no es suficiente por lo que se ha incluido en las mejoras planificadas. Eskerrik asko!
    Data: 2018/05/22 11:25:57
    Konponduta
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure mezuagatik. Erantzuteko kudeketei ekin diegu. Gracias por su aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Data: 2018/05/16 17:45:56
    Prozesatzen
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure mezuagatik. Erantzuteko kudeketei ekin diegu. Gracias por su aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Data: 2018/05/16 17:45:12
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/05/15 13:03:39
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2018/05/15 13:01:44
    Irekita