Kalezaindu

Policia local

Konponduta
Deskribapena
Me gustaría saber porque la policía local cuando llueve(y a veces aunque no llueva) permanece dentro del coche en el horario de salida de la ikastola.con el caos que se forma de coches y niños por todas partes y nadie regulando el tráfico.Será que no quieren enfriarse? Habrá que esperar a que ocurra alguna desgracia? Gracias

Helbidea
Gernikako Arbola Hiribidea 14, Derio

Kategoria
seinaleak, (zoruan edo bertikalak)

Data
2018/05/02
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Zure abisua kudeatu dugu, zerbitzuaren arduradunari komunikatuz. Mila esker zure laguntzagatik! Hemos gestionado su aviso, comunicándolo a la persona responsable del servicio. Muchas gracias por su ayuda!
    Data: 2018/05/03 13:49:45
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2018/05/02 17:02:39
    Irekita