Kalezaindu

Pedal papelera no funciona

Konponduta
Deskribapena
En frente a lainomendi 27,al lado de la casa de piedra,al lado de la rotonda

Helbidea
Lugar Barrio San Isidro 42A

Kategoria
Kaleen garbiketa

Data
2019/12/03
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: El contenedor ha sido sustituido. Eskerrik asko.
    Data: 2020/01/15 15:05:57
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2019/12/03 9:30:37
    Irekita