Kalezaindu

No hay luz en el parque

Konponduta
Deskribapena
Imposible que mi hija de 13 años ande sola por el parque con La Luz que hay. hasta a mí con mi edad me da miedo subir a casa a través del parque... pero como al ayuntamiento le da igual cuando pase algo nos arrepentiremos para iluminar el campo de fútbol si que gastamos

Helbidea
Derio

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2018/05/15
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Están previstas actuaciones de mejora de número de papeleras en el parque. Tomamos nota del tema iluminación para revisiones futuras de ésta zona. Eskerrik asko!
    Data: 2018/05/22 11:33:12
    Konponduta
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure mezuagatik. Erantzuteko kudeketei ekin diegu. Gracias por su aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Data: 2018/05/16 17:39:51
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/05/15 13:49:45
    Irekita
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure mezuagatik. Erantzuteko kudeketei ekin diegu. Gracias por su aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Data: 2018/05/15 9:18:34
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/05/15 9:15:35
    Irekita