Kalezaindu

Olores fecales

Konponduta
Deskribapena
Muchas vesces huele muy mal sobretodo cuando llueve es insoportable,la vivienda esta al lado y no se puede abrir la ventana

Helbidea
Ganbe Kalea 5, Derio

Kategoria
Estolderia

Data
2018/07/11
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2018/12/22 21:26:24
    Irekita
  • Iruzkina: Egun on, en relación con tu aviso s/olores en zona Ganbe, te informamos que han sido analizadas las posibles causas y se han tomado recientemente medidas,de limpieza entre otras. Si el problema subsistiera, háznoslo saber, cumplimentando la correspondiente solicitud dirigida al Ayto. Eskerrik asko
    Data: 2018/08/08 10:27:06
    Konponduta
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure mezuagatik.Konpontzeko kudeketei ekin diegu.Gracias por tu aviso, se han iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Data: 2018/07/12 8:32:42
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/07/11 23:31:10
    Irekita