Kalezaindu

Limpieza

Konponduta
Deskribapena
Los barrenderos llevan tiempo sin pasar por la calle Gastañatxu.

Helbidea
Gastañatxu Kalea Kalea, 1, Derio

Kategoria
Espaloiak / Oinezkoen alderdia

Data
2017/10/04
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Arratsalde on , en relación a tu petición de limpieza en c/Gaztañatxu: los servicios de limpieza realizan su trabajo. Los puntuales acumulamientos de hojas de árbol en el pavimento no es debido a falta de limpieza, que se hace de forma regular. Eskerrik asko
    Data: 2017/10/23 15:23:27
    Konponduta
  • Iruzkina: Eskerrik asko mezua bidaltzeagatik.Konpontzeko kudeketei ekin diegu.Gracias por tu aviso.Hemos iniciado las gestiones para darle respuesta
    Data: 2017/10/05 12:15:55
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2017/10/04 16:56:44
    Irekita