Kalezaindu

Contenedores RSU

Konponduta
Deskribapena
Contenedores demasiado pegados haciendo muy difícil su utilización.

Helbidea
Gastañatxu Kalea Kalea, 1, Derio

Kategoria
Zaborrak, edukiontziak

Data
2017/11/16
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on, respecto a tu aviso sobre situación de contenedores, te informamos: se ha dado traslado de la queja a la empresa para su recolocación. Eskerrik asko
    Data: 2017/11/27 8:35:40
    Konponduta
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure mezuagatik.Konpontzeko kudeketei egin diegu. Gracias por tu aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Data: 2017/11/17 9:22:58
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2017/11/16 17:23:28
    Irekita