Kalezaindu

Farolas fundidas

Konponduta
Deskribapena
2 apagadas

Helbidea
Gazta

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2016/09/23
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: En relación a tu aviso, te informamos que se ha dado traslado a la empresa encargada del mantenimiento del alumbrado para su arreglo/reposición. Indicarte además, que cada farola tiene un nº (un código de 4 números) visible para cualquier usuario, que es de gran ayuda para identificarlas sin lugar a error. Gracias por tu aviso.
    Data: 2016/09/29 15:29:04
    Konponduta
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Data: 2016/09/26 17:14:39
    Prozesatzen
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Data: 2016/09/26 16:50:31
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2016/09/23 11:47:42
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2016/09/23 11:47:41
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2016/09/23 11:47:34
    Irekita