Kalezaindu

Recogida contenedores

Prozesatzen
Deskribapena
Hoy sábado a las 635 de la mañana estaban recogiendo los contenedores de la zona de landabarri. No es la primera vez, y entre semana no son horas y los fines de semana menos.Espero que se tomen medidas para poder garantizar el descanso de los ciudadanos.

Helbidea
Ganbe 8

Kategoria
Zaborrak, edukiontziak

Data
2019/09/21
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Se traslada el aviso a la empresa del servicio de recogida. Eskerrik asko zure laguntzagatik-Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2019/10/01 12:29:58
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2019/09/21 10:52:01
    Irekita