Kalezaindu

Farola estropeada

Prozesatzen
Deskribapena
Hay una farola en plaza Errekatxueta (de las que quedan entre los dos edificios grandes) que no deja de parpadear toda la noche, apagándose y encendiéndose continuamente. Tengo videos, pero no deja subirlos a la aplicación.

Helbidea
Lugar Barrio San Cristobal 28TRI

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2020/02/05
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Muchas gracias por su aviso. Mila esker zure abisuagatik. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a
    Data: 2020/02/06 9:21:30
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2020/02/05 19:16:43
    Irekita