Kalezaindu

Cambio de contendor

Konponduta
Deskribapena
La tapa del contenedor no abre bien, esta roto el mecanismo de apertura

Helbidea
Parque Uribe 1B

Kategoria
Zaborrak, edukiontziak

Data
2017/08/12
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on, respecto a tu aviso del12/08 sobre contenedor roto: Se han revisado las ubicaciones posibles a la que puedes referirte en tu mensaje y no se han encontrado contenedores en mal estado. No obstante, para cualquier aclaración que quieras hacernos al respecto, no dudes en ponerte en contacto con el Ayuntamiento. También puedes acudir directamente a los servicios de la Mancomunidad del Txorierri, que tienen la competencia en esta materia. Eskerrik asko
    Data: 2017/08/22 9:27:15
    Konponduta
  • Iruzkina: Egun on, recibido tu aviso sobre rotura en contenedor, necesitamos saber la calle de su ubicación. Eskerrik asko
    Data: 2017/08/14 10:44:24
    Prozesatzen
  • Iruzkina: Egun on, recibido tu aviso sobre rotura en contenedor, necesitamos saber la calle de su ubicación. Eskerrik asko
    Data: 2017/08/14 9:41:30
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2017/08/12 16:41:23
    Irekita