Kalezaindu

Fuente rota

Konponduta
Deskribapena
La fuente lleva así más de 1 mes y aquí no viene nadie a arreglarla... eso si los operarios del ayuntamiento hacen agujeros en las aproximaciones para que los niños planten árboles...

Helbidea
Larrabarri Ibilbidea, Derio

Kategoria
Parkeak, umeen jolastokiak

Data
2018/05/18
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure mezuagatik. Erantzuteko kudeketei ekin diegu. Gracias por su aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Data: 2018/05/19 12:50:55
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/05/18 10:34:12
    Irekita