Kalezaindu

Coches aparcados

Konponduta
Deskribapena
Desde hace un tiempo este parking que siempre estaba vacío está lleno de coches. Es más que posible que sean de la empresa de parking del aeropuerto que antes los dejaba al lado de la iglesia y quizás por las quejas ahora los aparquen aquí. Por favor vigilar el asunto porque ahora este parking está extrañamente lleno.\nPuede parecer que se van buscando distintos parkings según se les echa de otros.\nGracias.

Helbidea
Aldekonzarre Kalea, Derio

Kategoria
Aparkaleku publikoa

Data
2017/07/09
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on, sobre tu aviso relativo al uso del parking, te informamos que se ha dado traslado del mismo al Dpto.correspondiente para, en su caso, tomar las medidas oportunas. Eskerrik asko
    Data: 2017/07/10 14:04:12
    Konponduta
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu.Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Data: 2017/07/10 10:10:47
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2017/07/09 14:47:57
    Irekita