Kalezaindu

Nido avispas terraza casa

Konponduta
Deskribapena
Tenemos en la terraza un nido de avispas o abejas y lo que parece otro de arañas. Por favor necesitamos que alguien venga a quitarlo lo antes posible. Gastañatxu.Mañana Lunes 6 os llamo.

Helbidea
Calle de Gastañatxu

Kategoria
Beste batzuk

Data
2018/08/05
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on, en relación a tu aviso s/nido de avispas/abejas te informamos: se ha dado traslado a la Oficina Técnica, para activar el protocolo: un servicio especializado y externo acude al lugar indicado para las comprobaciones y/o actuaciones necesarias, a partir de unos datos mínimos que les facilitamos desde el Ayto. Por ello, es imprescindible identificar el LUGAR exacto al que deben acudir, y los DATOS del informante y tfno.contacto (en caso de ser necesario completar la información).Si es posible, puedes hacerlo enviando MAIL a: udala@deriokoudala.net Eskerrik asko
    Data: 2018/08/06 10:29:14
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2018/08/05 23:35:30
    Irekita