Kalezaindu

ROTURA DE FUENTE

Konponduta
Deskribapena
EN LA CALLE GERNIKAKO ARBOLA A LA ALTURA DE LA FARMACIA DE MARIA DOLORES ESTA ROTO EL GRIFO DE LA FUENTE Y PIERDE MUCHA AGUA

Helbidea
GERNIKAKO ARBOLA

Kategoria
Espaloiak / Oinezkoen alderdia

Data
2017/01/08
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: En relación con tu aviso s/rotura fuente; te informamos que ya ha sido arreglado. Gracias por tu colaboración
    Data: 2017/01/11 17:10:14
    Konponduta
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Data: 2017/01/09 10:44:41
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2017/01/08 22:02:47
    Irekita