Kalezaindu

Senda inundada

Konponduta
Deskribapena
la senda que va desde Txosna a las escuelas se inunda cuando llueve. Justo antes de la pergola. Avisado hace un año. Un saludo. Inaki

Helbidea
Larrabarri Ibilbidea

Kategoria
Espaloiak / Oinezkoen alderdia

Data
2016/09/09
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Hola, en relación a tu aviso, te informamos que se ha dado traslado a los servicios técnicos, confirmando que es un trabajo que tíenen previsto realizar. Gracias por tu interés, Iñaki.
    Data: 2016/09/21 15:09:21
    Konponduta
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Data: 2016/09/12 12:49:12
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2016/09/09 19:41:59
    Irekita