Kalezaindu

COLUMPIOS EN MAL ESTADO

Prozesatzen
Deskribapena
Los columpios están en mal estado: falta un peldaño de la escalera y están llenos de pintadas.

Helbidea
Ganbe Kalea, 6A, Derio

Kategoria
Parkeak, umeen jolastokiak

Data
2020/03/08
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Muchas gracias por su aviso. Mila esker zure abisuagatik. Hemos iniciado la gestión de su resolución. Le mantendremos informado/a.
    Data: 2020/03/09 9:05:10
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2020/03/08 11:41:27
    Irekita