Kalezaindu

Parque poco iluminado

Konponduta
Deskribapena
Cuando anochece es una zona muy poco iluminada, con los riesgos que eso conlleva.

Helbidea
Etorbidea Mungialde Etorbidea 10C, Derio

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2018/01/01
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on, en relación a tu comentario sobre iluminación, te informamos: recientemente ha sido aprobado un plan de inversiones para mejorar la iluminación de varios puntos concretos del municipio (pasos cebra).En función del éxito de estas medidas, se considerarán actuaciones similares en otros puntos. Eskerrik asko
    Data: 2018/01/10 14:17:10
    Konponduta
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure mezuagatik. Konpontzeko kudeketei ekin diegu. Gracias por tu aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta
    Data: 2018/01/10 9:28:18
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/01/01 14:11:35
    Irekita