Kalezaindu

Pintura Señalización de circulación

Konponduta
Deskribapena
En toda la urbanización de Errementariñe la pintura de señalización del asfalto está muy deteriorada prácticamente sin visibilidad tanto de separación de carriles, sentido de circulación, señalización de vados, pasos de cebra y señalización de prioridades de circulación.

Helbidea
Errementariñe Kalea

Kategoria
seinaleak, (zoruan edo bertikalak)

Data
2019/10/20
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Muchas gracias por su aviso. Mila esker zure abisuagatik. La incidencia que nos transmite está incluida dentro del plan de señalización y se valorará de cara al trabajo planificado. Muchas gracias por su colaboración. Eskerrik asko laguntzeagatik.
    Data: 2020/02/07 9:17:59
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2019/10/20 22:33:46
    Irekita