Kalezaindu

Rotonda mal pavimentada

Konponduta
Deskribapena
La rotonda está mal pavimentada, con un socavón cada vez más pronunciado entre la BI-3707 y la salida al polígono.

Helbidea
BI-3707, Derio

Kategoria
Errepideak

Data
2018/06/29
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2018/11/01 5:54:07
    Irekita
  • Iruzkina: Egun on, en relación a tu aviso s/pavimentación en rotonda(salida al polígono), te informamos que su arreglo se ha incluido entre las obras a realizar, si bien, no nos es posible concretar actualmente el plazo para su ejecución. Eskerrik asko
    Data: 2018/08/08 10:13:40
    Konponduta
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure mezua bidaltzeagatik. Konpontzeko kudeketei ekin diegu. Gracias por enviarnos tu mensaje.Se han iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Data: 2018/07/02 8:02:56
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/06/29 21:53:13
    Irekita