Kalezaindu

Bache en rotonda

Konponduta
Deskribapena
La rotonda de salida del Residencial Landabarri hacia Loiu tiene un bache antes de la salida hacia el polígono. Cada vez es más pronunciado.

Helbidea
BI-3707, Derio

Kategoria
Errepideak

Data
2018/06/01
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Arratsalde on, en relación a tu aviso del 1-6-2018 sobre bache en rotonda, te informamos: Se van a acometer actuaciones en el pavimento de esta zona. Tendremos en cuenta la reparación que nos comentas. Eskerrik asko
    Data: 2018/06/13 15:06:17
    Konponduta
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure mezuagatik. Erantzuteko kudeketei ekin diegu. Gracias por su aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Data: 2018/06/01 13:24:23
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/06/01 12:46:03
    Irekita