Kalezaindu

Papelera rota, oxidada?, quemada?

Konponduta
Deskribapena
Papelera rota, no sé si como otras muchas de la zona es óxido o incluso quemada.\nTenéis que daros una vuelta por la zona de Ganbe, Gaztañatxu y revisar el estado de las papeleras además de poner más papeleras sobre todo en Gaztañatxu

Helbidea
Barrio de San Isidro, 31, Derio

Kategoria
Hiri-altzariak

Data
2017/10/21
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Arratsalde on, en relación a tu aviso s/mobiliario de limpieza, te informamos: la reposición de papeleras no es posible en el momento actual.En cuanto a su nº, el municipio cuenta con la cantidad adecuada para el óptimo mantenimiento de limpieza.Eskerrik asko
    Data: 2017/10/23 15:36:42
    Konponduta
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure mezuagatik. Konpontzeko bidea hasi gara. Gracias por tu aviso.Se han iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Data: 2017/10/23 8:45:34
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2017/10/21 15:16:55
    Irekita