Kalezaindu

No se puede pasar con el carro de los crios

Konponduta
Deskribapena
Están las vallas que no dejan espacio para pasar con la silla del crio. Y llevamos ya mas de 15 días así

Helbidea
Avenida Mungialde, Derio

Kategoria
Bus geltokia

Data
2019/03/27
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on, recibido tu mensaje se ha dado inicio a las gestiones para darle respuesta. Eskerrik asko
    Data: 2019/03/27 10:20:14
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2019/03/27 9:02:08
    Irekita