Kalezaindu

Coches mal estacionados

Konponduta
Deskribapena
-

Helbidea
Gernikako Arbola Hiribidea, 6, 48160 Derio, Bizkaia

Kategoria
Errepideak

Data
2016/10/15
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Hola, en relación a tu comunicación sobre estacionamiento de vehículo (2016-10-15): ha sido comprobado por la Policía local verificando que actualmente no persiste la situación. Asimismo te informamos que es una zona supervisada habitualmente, tomándose, cuando la situación lo requiera, las medidas oportunas. Gracias por tu interés
    Data: 2016/10/18 18:29:51
    Irekita
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta
    Data: 2016/10/17 16:11:40
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2016/10/15 13:04:56
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2016/10/15 13:04:55
    Irekita