Kalezaindu

Pasarela rota

Konponduta
Deskribapena
La pasarela de los columpios de la Iglesia tiene una madera suelta. Le falta un tornillo.

Helbidea
Calle de Lainomendi, Derio

Kategoria
Parkeak, gune berdeak

Data
2018/10/17
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on, en relación a tu aviso s/columpios, te informamos que se ha trasladado el mismo a la Oficina Técnica para su control y/o incluir su reparación en su cartera de trabajo. Eskerrik asko
    Data: 2018/10/18 9:39:10
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2018/10/17 19:19:40
    Irekita