Kalezaindu

ratas

Konponduta
Deskribapena
hay ratas en la zona del solar abandonado detrás de goiri kalea y los contenedores

Helbidea
Aiartza Ibaia Plaza, 5, 48160 Derio, Bizkaia

Kategoria
Beste batzuk

Data
2017/12/05
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on, respecto a tu aviso sobre existencia de ratas, te informamos que el servicio de resratización municipal se realiza mensualmente,por zonas, en función de las necesidades que se presenten. A estos efectos, se ha dado traslado a la Oficina Técnica de tu demanda en esta zona. Eskerrik asko
    Data: 2017/12/15 8:36:17
    Konponduta
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure mezuagatik.Konpontzeko kudeketei ekin diegu.Gracias por tu aviso; hemos iniciado las gestiones para darle respuesta
    Data: 2017/12/05 15:29:26
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2017/12/05 9:08:23
    Irekita